羊毛的,还是新配的货,量也不多,三十块钱一斤。”
“一斤毛线收五张工业券。”
叶雨萱听罢,心想,这么算来,要比买成衣划算多了。
第一次买东西要考虑划算问题,叶雨萱不由想笑,还是太穷了呀!
喜欢带着空间闯七零请大家收藏:()带着空间闯七零青网更新速度最快。